Кто пройдет дальше Россия или Испания

Команды сыграют в 1/8 чемпионата мира 2018 года на стадионе "Лужники" в Москве в воскресенье, 1 июля, начало матча в 17:00.

Смогут ли русские прервать 23-Матфея непобежденным из серии Гнева Рохи? Специалисты в это мало верят, но, шансы на то, что Корпус и его ребята, и все же, есть.

Игра сборной России в группе оставил двоякое впечатление. Чувак, от начала игры, в, которые владельцы эти камня на камне не оставили от Аравии, поверг в экстаз всей стране, которые уже решишь в К & Co после января весенних игр. Затем последовала не менее славной победы в матче с аспирин Египтяне, возглавлял его суперзвездой МО Уйду. Но, в последнем матче с Уругвай и что, в какой-то мере носил характер, все превращается в "своем месте" — в Южной Америке, не особо напрягаясь, на классе, без проблем, - то русские, по ходу матча, даже не очень проголосовал.

Кто знает, может, что Корпус такой очередной хитрый план – оставить на базе и путать карты будущего соперника в 1/8 финала, притупить, так сказать, бдительности, а потом выйти на поле и дать следующий матч сумасшедший. Просто сборная Уругвая показала истинную силу русских, что, кроме ума, доставки не имеет ничего больше, чтобы предложить сопернику. Сейчас об этом можно только гадать, все станет ясно 1 июля, в игре с одними из главных претендентов на победу в ЧМ.

Испанцы сыграли, пожалуй, самый зрелищный матч группового этапа с португальцами, в котором было забито аж 6 мячей, но победителя команды не выявили. Здесь было все — хет-трик Роналду, его Голы на первых и последних минутах матча, почти патч Хеа, идиот отсутствие Пике, украл победу у испанцев. Самый тяжелый и самый важный (пока) матч испанцы играли с более "горячей" с иранцы, которые сенсационно получили шанс на выход из группы после того, как в первой игре случился Автогол на 90+5 минуте в ворота своих соперников. Человек железный, как воздух нужна была победа, которую команда не менее зрения благодаря курсу гол, знает, как Коста, в начале второго тайма.